Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фареры, год второй.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 05:23   #184
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Никак не получается ответить. Когда все закрываю и захожу на форум, он почему то уже не работает. Разница во времени, в Питере уже почти утро, а у нас еще ночь. Сегодня специально зашла пораньше, а то скоро опять отключится.

Лада у нас такая девушка, что ей ничего объяснять не нужно. Она просто не считает нужным что то нам объяснять, сказала - так и должно быть. Сложный у нее характер очень. Сама себе противоречит, но все равно права.


Из последних новостей. Мы побывали с Левкой на обследовании в больнице. Подошла наша очередь. Думали все быстро часа за три. Нам говорили что придете к 8 и к 12 освободитесь. А получилось, что зависли там на два дня целиком. Тут конечно к детям потрясающее отношение. Перед ними прыгают все на задних лапках и в рот смотрят, что деть хочет. И только бы детю плохо не было. Оборудование хорошее, всякие препараты -штучки-процедуры на высшем уровне. Тут ничего сказать плохого не могу. Еще и подарки детям дарят за каждое покушение на детское тело.
Мы были с мужем. Так нас всех кормили усиленно, все приносили-уносили. В любое время чай-кофе-соки-фрукты и т.п. сколько угодно можно есть-пить. Вообщем впечатления очень-очень положительные. Даже настроение поднялось.

Еще Ладке в пятницу исполнилось 7 лет. Она решила, что она теперь крутая и взрослая и ей все можно. Отметила ДР ударно. Ушла к подруге и пропала. Приходит к нам подругин папа и спрашивает, а моя дочь у вас? Мы говорим, не-а, она у вас. Немая сцена. А девушки гулять ушли, потому как крутые и взрослые. Еле нашли потом.
Неужели это моя маленькая девочка выросла...Гуляет уже одна...

А в субботу Лада решила, что мы поедим в бассейн на горку в Клаксвик. Это тут одно из немногих развлечений для детей и она выбрала горку, а не боулинг. Так что отмечали долго, аж 3 дня. В воскресенье был у папы выпрошен еще и Бургер Кинг.
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·