Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:21
ответ для Zvetok , на сообщение « Переделала резюме. Что исправить, что... »
  #5369
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Переделала резюме. Что исправить, что убрать, что добавить..


Дата рождения: 18.07.1986г.
Гражданство: Россия
Прописка: Санкт-Петербург

Цель: Получение должности PR-менеджера (аккаунт-менеджера)

Образование: Университет водных коммуникаций. Студентка 1го курса заочного отделения. Специальность – Реклама и связи с общественностью.

Опыт работы:
01.10.2010 – 10.05.2011 - администратор, PR-менеджер в фотостудии Neo-photo.
Результаты работы и достижения: получение опыта в администрировании, рекламе в социальных сетях. Увеличение количества клиентов.
Дополнительная информация:
Технические навыки: Photoshop, Lightroom, Excel, Microsoft, легко обучаема другим программам.

Знание иностранных языков: английский – Intermediate (средний)

Личные качества: активная, целеустремленная, трудолюбивая, коммуникабельная, пунктуальная, воспитанная, грамотная, внимательная, без вредных привычек, усидчивая, не боюсь монотонной работы.

Навыки: умение продать товар, большой опыт работы в социальной сети, написание рекламных текстов, наполнение сайта контентом,
продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ постинг в сетях, подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
личные качества сократите - воспитанная, грамотная точно надо убрать. оставьте макс 3.
в результатах работы я бы на первое место поставила б увеличение количества клиентов. что опыт получили и так понятно.

в образовании я бы както завуалировала 1 курс. может написать название универа, специальность и чтото вроде в настоящее время прохожу обучение на заочном отделении. а то 1 курс это в общем то образования нет. а так будет иллюзия что оно может и почти есть.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline   Цитировать ·