Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 15:53
ответ для Удача в шоколаде , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо я... »
  #4718
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Удача в шоколаде Посмотреть сообщение

спасибо
я где то читала что переедание это нехватка любви, т.е. что либо переедая мы якобы восполняем нехватку любви/внимания.
в моем случае теория похожа на правду все жую жую
скоро нг, блин так хочется чтоб в нашей с сыном жизни появился человек кот бы нас любил, а мы его
депресняк
пойду медитировать
да брось ты кукситься
Есть объективные причины - начало зимы, погода дрянная, а тут ещё нехватка углеводов, а ещё когда сорвешься, так себя презирать начинаешь... как будто сброшенные до этого 7кг и вовсе даже и не сброшены
И вот если так вот со стороны взглянешь на это, то заставишь себя перетерпеть самый такой неприятный период, подождешь терпеливо, пока отпустит, а потом через денек-другой смотришь - и настроение уже совсем другое, да и вообще - из зеркала прекрасная женщина косил лиловым глазом

Обратно на диетку вскочешь, через 3 дня себя опять зауважаешь, и уже блеск в глазах, там, всякий, плечи распрямились, грудь колесом - и снова здравствуй тебе, Любимое моё Я
AleNick is offline   Цитировать ·