Привет, девочки!
Спасибо за кулачки! Но, к сожалению, у меня Гепатоз. Кто чешется - обязательно скажите врачу. Чем раньше обнаружится и начнется лечение - тем лучше для малыша.
В общем, назначили мне Хофитол, Эсенциале, Лив-52.
6-го иду к Г, 7-го - к терапевту, она сказала, что если зуд и бессонница не пройдут, то госпитализация на полное обследование, чтобы выявить стадию для точного лечения. Сейчас ее беспокоит, что растет билирубин (хотя пока в пределах нормы, но скорость роста говорит о том, что гепатоз развивается) и АЛТ - 60, АСТ - 35, белок ниже нормы.
Я уже поплакала, но буду стараться не очень расстраиваться, так как от этого только хуже малышу.
Еще сегодня ходили на Высоцкого (до врача). Я до сих пор под впечатлением. Фильм очень хороший, давно таких не было. Как будто в то время окунулись с головой. Несколько раз за фильм пустила слезу. Муж признался, что тоже всплакнул пару раз. Жаль Высоцкого, фильм на многое открыл глаза.
Девочки, кто знает, с какой недели кладут на ДО в роддом? Не хочу в больницу! В РД как-то лучше.
__________________
|