Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Странный вопрос...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 18:10   #14
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
И вопрос вполне себе нормальный. Когда мне пришла мысль о приемном ребенке не один месяц я проводила ночи со слезами читая трогательные истории. Когда мы с мужем решили, что да (в принципе да, не сейчас, когда-нибудь) я начала выискивать именно истории возвратов, я просто притягивала весь негатив на просторах интернета. (Вот когда надо было складывать ссылки, но тогда я не понимала, что именно это важно, а не трогательные счастливые истории). Мужу тоже все это рассказывала, пока он в конце концов не спросил: ты меня всеми силами отговариваешь, что ли? зачем ты все это читаешь, сколько можно? В какой-то мере я готовлюсь "к худшему" я пытаюсь понять, с чем можно не справиться? и ковыряюсь в себе. Меня удивляют люди, которые не задают себе такого вопроса, они просто не снимают розовые очки! А потом оказывается что "в нашей семье царит нежность", а десятилетний мальчик "это зло в нашем доме". Цитаты не дословны, но смысл тот. А я сижу у монитора и просто пардон, офигеваю, как они решились на мальчика десяти лет? Наверное не прочли в свое время кучу не лицеприятного.
А я, честно говоря, задавая вопрос, боялась, что меня на ЛВ в первый раз в жизни "тухлыми помидорами" закидают
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·