Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 22:04
ответ для Fanya , на сообщение « Девочки,а вот и снова здравствуйте! Я... »
  #103
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Всем приветы, спасибо за пожелания по работе Пока инет не подключили, поэтому не могла выходить на связь днем, а вообще я пока в легком ступоре, работу начинаю в 8 утра, встаю соответственно в 6-30 , с учетом того, что все у нас "совы" это просто засада....к тому же возвращаюсь в самые пробки, кот. начинаются именно в пять

С ОПОЗДАНИЕМ, НО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАНЕЧКИ!!!!
УРА! ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИННИКУ, РАДОСТИ РОДНЫМ!

Катя, МаМайка, потрясена письмом, какой почерк у 5-летней девушки! (у нас огромные каракули с повтором некот. букв и зеркальным написанием особенно любимых ). Я тоже склонна думать о тайном желании Майки иметь собственного братика-сестренку. У нас разговор ведется постоянно, от малышей на улице не отходит, заглядывает в коляски и просит покачать, а ведь мальчик...
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А сегодня (не, это без всякой связи с автолобзаниями) проснулся с жалобой на зуб - я в рот залезла, а единичка молочная сильно шатается А вторичный осмотр выявил уже вылезшую сзади коренную единичку. Но очень надеюсь, что когда молочный вывалится не сегодня-завтра, коренной должен же полезть прямо? Или лучше сразу, не дожидаясь зубной феи, идти к стоматологу? Что опытные мамызы скажут?
Ален, у нас также было, пошли к стоматологу, сказали не трогать, т.к. зуб идет нормально, но осмотр необходим, т.к. только профи скажет -рвать, или не рвать...У нас, ттт выпал сам, второй на подходе и набухли 6-ки

Цитата:
Сообщение от Лена Северная Посмотреть сообщение
ну дык вот, приезжайте
Это сегодня утром у работы
Красиво, но лучше не надо....хотя бы еще чуток

Цитата:
Сообщение от Лена Северная Посмотреть сообщение
Тань, не заморачивайся Чешки это... это просто чешки.
И если сильно принципиально, то отличаются тем что просто тапком или с каким- нить крепленим к ноге ( во я сказанула!!!)
Еще м.б. из кожзама, его брать не стоит, и еще важно понять с какой целью они нужны, на хореографии чешки запретили, только балетки, там, где пол цементный (наливной и пр. холодные) лучше брать с теплой стелькой...как-то так.

Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Я наконец-то вернулась.Нет не так,я смогла вернуться живой!!!Это будет правильней.Потому как то,где я побывала,называется АД!!!Сейчас конечно меня это улыбает,и ужас который испытываешь забывается достаточно быстро,и даже появляется возможность рассказывать всё это с юмором.А посему могу сказать,не хочу зиму,хочу чтоб было как сейчас(с профессиональной точки зрения)

Ира(Божья коровка),сочувствую твоим плутаниям и метаниям на Мурманке.Одно могу сказать,в такой ситуации нервы себе лучше не трепать,быстрее быстрого не получится,может получится только дольше.К тому же ребёнок был в саду и на улицу его никто бы не выставил.

Не стирай,не надо.
А почему АД, и что происходило с тобой, что ты именно смогла вернуться живой?
Аня, сегодня опять ехала по Мурманке из Волхова (120 км туда и столько же обратно), умом понимаю, что деть в саду, но теперь забираю его всегда последним, а до сих пор было наоборот, для него это стресс, и это заметно Это беспокоит меня больше всего и разрывает сердце...эх.
Божья Коровка is offline   Цитировать ·