Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок 1,6 до истерик отказывается идти на развивалку
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 22:20   #74
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Мне хочется послать....... обследовать вас на предмет ЗРР. Спасибо, что поучаствовали, для вас тема закрыта
Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
А мне не понравились высказывания:





Ну, и поскольку я из тех, кто на развивалки х водит ребенка, мне не приятно читать этот бред.
Заметьте, о тех кто на развивалки не водит не было сказано ни одного пренебрежительного слова...
Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, я бы за некоторые высказвания, вообще к суду привлекла. Но все мамочки, у всех гармоны играют вывод: реже заходить на сайт, пусть они сами с собой ругаются
Как бЭ, девушки, если вы хотите, что бы вас понимали или хотя бы принимали ваши мнения, даже если не понимают, то в первую очередь проявляйте уважение к другим, к другому, отличному от вашего мнению... Если вы действительно хотите объективным мнений, в том числе и от профессионалов, будь то врачи и педагоги, научитесь слушать других людей.
А если вам хорошо в двоём на публичном форуме, то заранее предупреждайте, что тема только для таких вот как вы, Кстати, что бы не привлекать к себе излишнего внимания тех, кто с вами не согласен и имеет аргументированное мнение о проблеме, общаться можно в личке.

Ещё раз: в старт-посте указания на то, что тема для избранных - нет
Цитата:
Не могу понять в чем причина??? Ребенок ходил на развивалки три месяца, и второй раз просто отказывается до истерик идти в класс. В игровой играет, в столовой кушает и все, идем домой. Девочки, подскажите, у кого было и что делать, оставить ребенка в покое и никуда не водить? Преподователь не поменялся.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·