Цитата:
Сообщение от Nastea
По-поводу молодости....через 3 недели мне 27 будет. Лет у нас немного осталось. С нашей спермой ещё и если мои яйцеклетки не айс будут, то это всё, туши свет. Да и финансово тяжело. На каждую попытку надо копить около года.
|
Настя, привет. Я давно тут не писала, но частенько заходила посмотреть как у тебя дела. Настя, ты держись, не опускай руки!!! Я на собственном опыте убедилась - мысль МАТЕРИАЛЬНА!!! Если ты постоянно о чем-то думаешь, мечтаешь, это обязательно случится. Думай только о том, что следующий раз будет обязательно удачным, и это случится!!!
Настя, у нас тоже мужской фактор, после второй неудачи я чуть было тоже не стала срываться на муже. Но ты подумай - ведь он же ни в чем не виноват и наверняка он тоже очень переживает. Нам, женщинам, в этом плане легче - мы можем поплакать, поговорить с кем-то. А ведь мужики не будут этого делать, они все держат в себе.
Настя, я тебе от всей души желаю удачи, следующий раз будет обязательно удачным, ты только верь в это!!!!