Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 14:23
ответ для Танюшка :)) , на сообщение « +100000 Я даже до конца читать... »
  #1056
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Танюшка :)) Посмотреть сообщение
Я даже начинать по этому поводу разговор о пользе-вреде прививок смысла не вижу. Чтобы все вкратце объяснить, 5 минут не хватит. Да и кто поверит так сразу, ведь "всю жизнь все делали..."....
Не, я поначалу пыталась, теперь нет.
Я Вас прекрасно понимаю, НО... Именно потому что большинство из нас предпочитают не ввязываться в разговоры про прививки, я (и думаю есть еще такие люди) и слыхом не слыхивала об их вреде или о том что их можно не делать до 26 лет! Впервые услышала я обрывок фразы "а мы не делаем прививки..." только когда моему сыну был уже почти год. Я уцепилась за эту фразу, пошла шерстить интернет, изучать инфу за и против, в итоге пришла к выводу что нам прививки больше не нужны.
Девочки, я вот думаю, ведь если бы такие как мы больше заикались о вреде прививок (именно заикались, но не ввязывались в полемику), может и я бы услышала об этом раньше и не успела сделать своему ребенку прививки...

по-моему самая верная политика в этом смысле - говорить что мы не делаем прививки т.к. считаем что они вредны, а на последующие вопросы отвечать "поищите в интернете, об этом много информации". Кому это надо - дойдет дальше сам своим умом до всех выводов. А кому не надо, тому и часами разговоров не вдолбишь информацию.
ну это так, размышления...
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·