Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - самая удобная коляска для багажника?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:30
ответ для marfa00 , на сообщение « так, спасибо, уно отметаем, а что вам в... »
  #14
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
так, спасибо, уно отметаем, а что вам в ней не понравилось?
вот мне тоже что-то подсказывает, что надо какую-то специально предназначенную для частой и простой складки-раскладки, типа трости, но в каком-то зимнем исполнении что-ли
уно - амортизации - ноль, расшатывается вмиг, поворотные колеса - хороши для гладкой дороги, но если вы перекидываете ручку (а 3-х месячного-то зимой так катать удобней), то коляска превращается в неповоротливое, неуправляемое нечто... а еще защелки для складывания начинают заедать, т.к. металлические
по поводу zippy - на сколько я помню, у одной подруги такая была с люлькой - через месяц она продала, т.к. амортизцией там и не пахло
возможно, я черезчур уделяю амортизации много внимания, но по мне, так для малыша до 6мес - это очень важно
а что у вас за кресло? не думали поискать вариант, совместимый с автокреслом - тогда их можно будет и на шоппинг брать ну и учитывайте, что коляску вам придется таскать не только из машины, но и по сугробам
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·