Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее меню для мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 23:49   #58
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Ну вот попробовала я чуточку соевого соуса( Жесть просто..
Дочка ечром 1, 5 часа кричала, бедненькая..потом догадались трубочку поставить( колики же вроде прошли, на животик и не думали...)
пошли газики и зеленоватые, пенистые и очень жидкие каки...На фиг пробы еще месяца на три...
у нашей крошки колики в жутком виде были до 4,5 месяцев, вроде сейчас полегче,хотя очень плохо со стулом и трубочкой все равно приходится пользоваться так вот,за эти 4,5 месяца я успела настрадаться от однообразнейшей пищи,т.к. на что-то новое,включая яблоки,например,или кефир,ребенок реагировал так же,как и у Вас.
так вот, я для себя нашла "формулу" не то,чтобы вкусного,но скорее более разнообразного,что ли,питания--делать запеканки из всех разрешенных продуктов))) как правило,между собой они сочетаются. например: мясо с сыром. или с макаронами и сыром. или картошка-морковка-мясо-сыр, или картошка-морковка-брокколи- сыр. вот как-то так. и сыр я использовала исключительно безлактозный Ольтермани,т.к. нам постоянно ставили лактазную недостаточность. Запекала в духовке,слегка смазав верх сметаной(10%) или яйцом. получалось неплохо. И готовить намного легче,чем тушеное-вареное мясо,т.к. в духовке не надо постоянно переворачивать-убавлять огонь и т.д. Попробуйте!
vinnigold is offline   Цитировать ·