Цитата:
Сообщение от Fishe4ka
Если свои ногтки устраивают,не делайте наращивание! Сделала один раз-испортила(
|
не наращивание портит ногти, а мастер-криворучка, перепиливший ногтевую пластину. ИЛИ САМ КЛИЕНТ ОТОДРАВШИЙ НОГТИ ЗУБАМИ, ПИЛКОЙ...вместо того, чтобы сходить и снять нногти у мастера.. после акрила к примеру- они у многих даже лучше становятся. а вот шеллак, гелиш... в отдаленных последствиях ИНОГДА заставляет ногти слоиться. и тогда совмещается с био и уже не дает такого результата.
Шеллак- гибрид. гель-лак. наносится как лак, сохнет в ультрафиолнтовой лампе, держится как гель- 2 недели гарантирует фирма, но реально можно проходить все 4. только за 4 сиьно от кутикулы отрастет.чтобы не бросался в глаза переход- нужно менять ра в 2 недели. около 1000 на ДО.+-.
био скульптор- биогель дает толщинку, за счет чего укрепление натуральной ногтевой пластине. в то же время достаточно"резиновый" чтобы гнуться с натуральным ноготком. не ломается, при правильном нанесении не отслаивается с кончиков. держитяся на ногтях 2-3-4- недели. совместим с шеллаком. снимается замачиванием в ацетоносодержащей жидкости. или компрессами. но на совсем худое дело и спилить можно. смол, витаминов и прочих полезностей в нем не было и нет- это миф для привлечения любителей всего натурального.