Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 02:33
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #506
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


обнимашки перед сном.Выдает монолог:Ты самая красивая на свете,нет НА всем мире.Ты моё счастьЯ.я счастлив,что ты от меня не уходишь....И тут же:Позвони Алене с Сашей(дочери),пусть они упадут в обморок.Смеясь звоню младшей,рассказываю.Вырывает трубку,и вот такой диалог:
Вова.-тебе понравилось?
Аленка:-очень,Вовочка
В-ты упала в обморок?
А-да,Вовочка,упала
В- а теперь встань, скажи ОФИГЕТЬ и упади с грохотом!
На словах,видимо,уже не верит,хочет слышать)))
***********************************
едем сегодня после горки
-Мама,смотри какая статУя!
Ну мама же педагог,очень "педагогично" тут же прочитала вслух любимое четверостишье деда про статУю,правда,слово на букву х ума хватило заменить.Ну вот забыла мамашка,что у сына на стихи феноменальная память: повторил тут же и говорит:хороший стишок,расскажу его деду Морозу!Я всю дорогу пыталась перебить другими ,ПРИЛИЧНЫМИ стишками, нифига,дома, еще будучи в куртке, с порога рассказал папе.А утром сегодня:Когда Новый год?Мне так хочется Деду морозу смешной стишок рассказать,и по-новой,без запинки.
Эх,прощай моя репутация в саду,когда чадо выйдет на утреннике....И ведь чувствую,никакая сила его не остановит)

*************************************

Сегодня,уже глазки почти закрыты,на минуту распахивает их и протяжно:Спокойной ночи,детка.............Вот где набрался?Это выражение не свойственно нам с мужем(особенно в нашем возрасте))))))
Maxerka is offline   Цитировать ·