Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 03:17   #10149
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Так это правда, просто без реверансов.
Предыдущий оратор надергал "крючков восприятия", отходя от смыслового содержания.
А смысл простой: не все люди, без крайней необходимости, хотят делить уникальные и интимные моменты своей жизни, связанные с рождением ребенка с посторонними людьми.
Новорожденные детки, бывает, много плачут ночью, следовательно, при наличии соседей, твой ребенок будет будить соседей, а дети соседей будет будить тебя.
Соседи могут оказаться вовсе не "милыми девочками", с кот. потом захочется общеться, а совсем наоборот.
И так далее... Если б было все так замечательно с бесплатным пребываением, вряд ли платные палаты расхватывали как горячие пирожки.

:
я надергала, те фразы которые меня покоробили, если бы вы написали так как сейчас, это было бы более корректно, кмк.

Цитата:
Сообщение от ЛариЯ Посмотреть сообщение
Туалет с ванной были отдельнно, но рядом и когда мне надо было, всегда было свободно!!!
я лежала в палате, 3х местной на 3 этаже, похоже единственная палата там без туалета ходили мы рядом, в почти соседнюю дверь...как выяснилось потом, это был с/у от платной палаты. "Хозяйка" платной палаты была в "приятном" шоке когда узнала, что этим с/у пользуются, все кому не лень


Цитата:
Сообщение от ЛариЯ Посмотреть сообщение
По поводу палаты рекомендую брать платную, я была одна и мне скучно не было!!!!
С утра всегда врачи приходят, медсестры, если у вас шов ,то надо часто в душ бегать (подмываться и чем чаще, тем лучше) и к медсестре на обработку!!! Потом в один из дней с утра на узи, в другой день прививку малышу делают!!! Потом вякие каждодневные процедурки для малыша, подмывалки, переодевалки!!!!
Я, например расслабиться могла только во вторую половину дня, когда приходили родственники!!!
И потом детки у всех разные, есть тихие и спокойные, которые все время спят, а другие наоборот!!!
а ребенка вы где оставляли, когда по делам бегали?

Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Нам на курсах в роддоме говорили, что делают за доп. плату, если хотите и по показаниям все нормально. Знакомой на платных родах делали, это входило в стоимость.
Они там много чего говорят особенно честно уверяли, что все родилки на бесплатном РО отдельные

я рожала платно, эпидуралку мне делать отказались (спасибо им за это). Сказали только по показаниям, просто за "хочу" делать не будут.
Я тогда на них очень обиделась, и все говорила мужу, ну покажи им деньги, может они не верят, что мы им заплатим
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·