Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что подарить любимому человеку?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 04:23   #36
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Вот со словами про внимание я абсолютно согласна! Мы с мужем - любители всяческих гаджетов, например, поэтому их куча в доме. Уже и не знаем, что и дарить друг другу. А вообще, ориентируйтесь всегда на человека, с которым вы живете/встречаетесь - все же люди разные. Кто-то любит украшения, кто-то ароматы... Я вот знаю твердо: если я притараканю мужу галстук, кружку, цепочку или, например, бритву - мне не жить Опять же, если мне преподнесут мягкую игрушку или кольцо - убью на месте.

На день рождения его я тоже долго сидела и ломала голову, что бы подарить. А потом вспомнила, что муж любит клубнику. В итоге я встала пораньше, тихонько смоталась в магазин, накупила кучу клубники. Муж просыпается, выползает на кухню, а там большая-большая бадья с ягодами! Я такого восторга давно не видела И сам он сказал, что это был один из лучших подарков, потому что внимание.

Так что думаю, что главное - хорошенько подумать, а что же ваша половина любит, и не обязательно дарить некую вещь.
rymm is offline   Цитировать ·