Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 16:39   #24470
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Девочки, можно дам совет: делайте лучше УЗИ в МПЦ или в МГЦ. Там все-таки специалисты именно этого профиля (генетики)... Ну хотя бы раз, в середине беременности - перепроверьтесь там. или сходите просто еще на одно узи именно туда...
В двойке- замечательный персонал, условия, гинекологи все супер! но вот по узи - много упущенных моментов.. даже если тут почитать топик...

Я недавно писала радостную новость , что подружка у меня 4-го ребетеночка родила... как ей там все красиво и бесплатно предоставили в качестве подарка..
Так вот: просмотрели они аж 2 порока сердца у малыша!!!!!!!! как так - не понимаю!!!! Она делала все 3 или 4 узи там у них в роддоме, т.к. там же и наблюдалась... Все предыдущие детки - здоровы были... поэтому конечно и подумать не могла - чтобы где-то перепроверяться и в другом месте узи делать...
Теперь вот прибывают в состоянии шока... возможно скоро будут готовиться к серьезной операции... Врачи разводят руками... мол - не заметили недоразвития на узи...((
блин!
Пусть у малыша все будет хорошо@@@@
Вот бы узнать у кого она узи делала?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·