Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 19:37   #1038
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Там вроде какаято типа русская пельменная была недалеко от баклажана, вроде ничего, кушать можно. Комнаты детской правда нема. И иль патио еще есть.
Пельменная "Дюжина" вообще отстой, мы там уже один раз обедали, ценник немалый а еда фу и бе, селедка реально была испорченная, правда нам без звука вернули деньги, я туда больше не ходок. В итальянском Иль Патио музыка орала и детского мею там нет ( пицу мой не ест, а суп был только острый томатный) заплатить за порцию пустых макарон ( так как все эти соусы и добавки мой тоже не ест) 300 р мне ТДО не позволило , пошли в фаст фуд, купила там малому куриный суп и картошку, а что делать до дома ехать и ехать. Было ощущеие что весь город приехал в Галерею покушать везде битком, сесть негде. Кстати, сегодня опять были в Калитке www.nekrasova34.ru ( ходили в музей воды, а это недалеко) Мне определенно там нравится, правда народу было уже многовато. Поели всей семьей на 2000 р ( очень рекомендую грудинку с гречкой и грибным соусом ), ребенок раскрасил очередного глиняного зверька. Сказал официантке, что будет к ним приезжать, пусть ждут
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·