Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выборы. Собственно, сами нарушения
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 21:51   #33
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


ИУ 19 - Римского-Корсакова 4
Голосовали вместо меня. Написала заявление со входящим на имя председателя.



Ну что товарищи, "демократия" на марше !!! Оказывается меня на избирательном участке никто и не ждал, потому как на момент моего там появления, за меня уже неХто проголосовал. Дальнейшие события похоже имели бы более печальный конец, потому как председательша комиссии грозилась вызвать на меня ОМОН , но по счастливой случайности за 20 минут таких же обездоленных и лишенных права голоса оказалось пять человек. Ну что хочу сказать, с таким вопиющим и катастрофическим бардаком я уже давно не сталкивалась. Журналы доп. голосования пронумерованы карандашом и представляют собой отдельные листы, бумаги (которую мы попросили нам предоставить для написания заявления) тоже не оказалось. Ксерокса, чтобы сделать копию с заяв ес-но тоже (пришлось писать два раза). Далее, прочитав мою писанину, председатель заявила, что ставить входящий не будет, т.к. она не согласна с постановкой вопроса. И только мой недвусмысленный намек, что щас два свидетеля распишутся в том, что она в отказке, заставили ее пойти за журналом. Ооооооо!!!! Последний это ваще пестня - школьную тетрадку зелененькую из 12 листов кто-нить помнит?? ВОт это тоже самое. Не прошита, не пронумерована, короче без роду, без племени. Регистрация наших заявлению велась на средней странице, там где скрепка, т.е. возьми и вырви сразу после нашего ухода. Подпись на втором экземпляре заставила меня усомниться в грамотности принимающей, потому как больше подходит на крестик или галочку, нежели на фамилию.
А!!! Ну и до кучи. Наблюдатели в количестве 4 человек молча и тихо сидели в сторонке. Как потом мне объяснили это какой-то специфический род наблюдателей без права голоса. Т.е. они только смотрят, но молчат как рыбы
__________________
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·