Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 00:56
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие друзья! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ... »
  #5835
Айпери
Наш человек
 
Аватар для Айпери
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 5 058


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! За помощь, которую вы оказываете, каждый, кто чем может. Мамочки отделения все время передают вам слова благодарности!
Сейчас деток, нуждающихся в большом количестве сопутствующих препаратов, очень много. И, к сожалению, поступают новые детки. Каждый старается справляться сам, но практически у всех бывают моменты, когда наша помощь необходима.
К 7 декабря Яне Косовой потребуется убихинон, не менее 20 ампул. У Яны начинаются люмбальные пункции, и, поскольку у нее был инсульт, этот препарат ей будет необходим постоянно в бльших количествах.
Очень нужны влажные салфетки! Салфетки нужны очень многим, тем деткам, кому нельзя мыться, и малышам, и лежачим, кому нельзя вставать и подойти к раковине. Расход их очень большой. А внизу в аптеке просто драконовские цены. Дорогие друзья! Пожалуйста, если кто-то мог бы купить по детский карте -- помогите!!! Наличные деньги тратить нельзя -- не хватает на лекарства.
в Ленте акция 70 шт по 50р - это дешево? я просто не ориентируюсь
http://www.lenta.com/index.php?path=...ner/read/48100

завтра могу заскочить- купить, вечером могу во вторник передать, только как скажите и кому вечером
__________________
Айпери is offline   Цитировать ·