Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как проверить няню ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 02:07
ответ для ~JL~ , на сообщение « в агентствах тоже есть свои черные... »
  #39
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=joyland;71394939]в агентствах тоже есть свои черные списки работодателей. Предупреждают сразу - в семью нужен психически устойчивый человек
зачем прослушивать и просматривать работодателей? Для этого существуют пробные выходы. Если вам тяжело определиться за день-два, попросите неделю испытательного срока, за 5 дней точно поймете какой микроклимат в семье. Мне достаточно двух дней (а чаще одного), чтобы понять, комфортно мне будет работать или нет. Если проблемы налицо - нафик такая работане работодатели могут позволять себе ругать-оскорблять и повышать голос , а вы сама позволяете это работодателю. Увы и еще раз повторюсь - Зачем вы идете работать в проблемные семьи? Там больше платят что ли? Ведь наверняка - нет.а вот тут соглашусь с вами. В суд идти - себе дороже.
Я, кстати, ЗА видеонаблюдение и прослушку. Потом зато вопросов не будет - почему да отчего. Но сколько работаю - пока ни у кого не было, все на доверии. И никаких оскорблений в принципе представить себе не могу. А уж не заплатили - это вообще за гранью добра и зла[/QUOT
Да-да,как позволяют к себе относиться,так и относятся.Работать по 14ч без отдыха---себя не любить,а ждут,что их кто-то полюбит при таком раскладе.Научитесь себя уважать,тогда это будут делать и другие.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·