Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 12:37
ответ для lenura , на сообщение « Лена вы молодец! думаю еслиб сами не... »
  #113
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Лена вы молодец!
думаю еслиб сами не взялись за переделку,так бы все и осталось,а так и муж в процессе подключился.Закончите все,устроите романтик на новой кухоньке,а ремонт как страшный сон забудется)))
На тему подпишусь,у нас такая же кухня и водогрей имеется на том же месте,и ремонт предстоит.Вот с кухней я что-то немогу понять.Вы столешницу отдельно покупали,они что вместе с кухней не продаются???Еще у нас водогрей стоит в правом углу,а труба от него(раздражает меня)идет в левый угол.Если у вас так же,то шкафчики когда вешали с трубой что делали???
У нас тоже водогрей висел в правом углу, а труба по всей стене с лева на право и вниз спускается. Колонку перевесили сами слева от спускающейся трубы т.е получается водогрей висит у нас в верхнем правом углу железных газовых труб. Шкафы верхние пришлось заказывать 70см из-за трубы, чтобы все шкафы шли под ней. Столешницу и панели покупали отдельно, т.к. выходило, для нас, намного дешевле, но можно все вместе заказать - многие так делают, я просто экономила
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·