Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 14:09
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « уууу!!!! Ну вы тут понаписали))))) »
  #25879
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
ну согласна я про то,что мысли можно высказывать по разному. Но если человек никого не знает и возможно не будет общаться лично,то и не парится в высказываниях. У меня вот тоже долго желание не возникало общаться в живую.
А про точки зрения разные и невозможность понять друг друга,так я вообще в шоке. Столкнулась опять же в НАШЕМ топике,а ни где-нибудь еще. Был конфликт у меня с одной из участниц личный,мы помирились. НО,я поняла одно,что многие люди считают свое мнение ПРАВИЛЬНЫМ и кроме того,убеждают других, какие они хорошие,с охрененной самоотдачей,только все время страдают от эгоистов и стрев,ну типа меня скажем. У меня нет обиды или еще чего-то,но я в шоке от постановки вопроса в целом.
Какая теперь уже разница,кто где живет. А если мы начнем обсуждать кто на чем ездит,то передеремся сразу!!!
ой ну я сразу, чтоб уж потом не обсуждать
живу в двухэтажном доме в промрайоне сестрика, из окна двор с гаражами и 2 камаза до остановки почти километр пехом
езжу на восьмерке
так что я победитель в номинации самого злачного места жительства и крутой тачки!!!

побуду Леопольдом: Давайте жить дружно!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·