Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уважайте чужой выбор.Да, я за ЕР. И я не жена чиновника.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 15:19   #112
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
уже писала тут в одном топике. ЛВ- это не вся Россия. Да, у меня есть знакомые, голосовавшие за ЕР. И они не у кормушки.

Выводит из себя эта истерика и стадность, и нетерпимость к чужому мнению. Уже до подписей дошли...Кого вы убедите своими подписями? смешно.

Имейте совесть те, кто обвиняет голосовавших за ЕР, в продаже совести и морального облика и в том, что они вообще полные лохи, идиоты, и что им платят...

Объясняю мой выбор:

1) моя семья стала жить лучше за последнее десятилетие. И не потому что я родила ребенка и вышла замуж. 2) я не верю оппозиции. считаю их еще бОльшими жуликами и ворами. 3)я не верю на данном этапе, при ТАКОЙ оппозиции в лучшие перемены. Всё это такие же лозунги, как у всех. Не хочу майданов и возвращения в 90-е. Что-то все как-то позабыли про то,что было в республиках...

Я не собираюсь голосовать за оппозицию только потому, чтоб "разбавить" власть.(Вся эта философия имхо -ерунда.)И не могу голосовать за того, кого я ну никак президентом не вижу. Возможно, я проголосовала бы за оппозицию, но только не за ТАКУЮ.
С возрастом вы поймете, что ТАКАЯ оппозиция у нас, увы, из-за ТАКОЙ власти. Это вещи взаимосвязанные. У реальной оппозиции в РФ нет сейчас никаких шансов.
Безусловно, у вас есть право голосовать за ЕР. В этом и смысл демократии. Почему вас при этом так задевают те, кто эту власть не приемлет, уже второй вопрос.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·