Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - снег на крыше- протечка в квартире
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 02:21
ответ для Natalija , на сообщение « Как я вас понимаю. После последнего... »
  #1201
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю.
После последнего визита ЖИ я сломалась. Я получила 5 писем из прокуратуры, ГУЖА, ЖИ, Администрации и ЖКС, о том, что у меня на чердаке обнаружена сырость, а в квартире я произвела ремонт своими силами. Откуда они это взяли не понятно, на чердаке не лило только потому, что дождя не было в этот момент. Они мне все хороом говорили, смотрите, ну ведь не течет же Ремонта мы не сделали, только прибрали, отчистили стены и антиплесенью запрыскали.

Да,я всю осенью истерила-звонила, а мне невозмутимо отвечали- У вас же нет свежих протечек.- Ну вот теперь они у меня есть.И прошлой зимой , когда узнала, что заливает соседей стала названивать, прошу скиньте хотя бы снег.- Ответ тоже был наш , так сказать- У вас же не льет, странная вы какая, так за соседей беспокоитесь. -Мне уже кажется, что я наверное действительно странная.Прошлой зимой,когда узнала что верхних заливает, пробежала всех по стояку еще четыре квартиры, всем по барабану, тупые что ли, крыша -то у нас общая, когда начнет заливать нижние этажи дом развалится.Отопления периодически нет, тоже я одна жалуюсь, мне сантехник так и сказал, что я одна скандалистка, пока не приехала никаких жалоб не было.

У нас соседи тоже странные. Никуда не пишут и не жалуются, у них тоже течет, не сильно, но перекрытия то деревянные, почему не боятся, что на голову рухнут, не понятно.
Может у нас горе от ума.Не думают и проблем нет.
Лантана is offline   Цитировать ·