Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 11:01
ответ для toolni , на сообщение « Люблю я наших бюрократов...т.к. в... »
  #9097
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Люблю я наших бюрократов...т.к. в очереди на служебку себя не обнаружили...документы начали заново собирать... Приходим в БТИ за справкой об отсутствии собственности, а нам радостно заявляют, что у мужа доля приватизированной квартиры есть...и у них нигде не отмечено, что он 3 года назад ее подарил...трындец...завтра поедет с дарственной и старой копией справки из БТИ, где этой доли не значится....дурдооом... Я вот только теперь мучаюсь не попадет ли эта гребанная доля, которую они по чему-то не выписали в справку из ЕГРП...2 тыс пошлины заплатили...жалко будет(((.
Подскажите, пожалуйста, а что за справку из БТИ нужно брать??? Мы заказали выписки из ЕГРП только на мужа, меня и дочку. И пошлина у Вас почему такая? Мы на каждого платили по 750р. Может мы что-то не то заказали??
Тоже в очереди нас не обнаружили, точнее у них есть информация, что мы стояли в этой очереди, но документов никаких нет. Тоже заново собираем документы.
__________________
Nata-schik is offline   Цитировать ·