Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что купить в Финке ребёнку?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 16:10
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Вот именно поэтому интересуюсь - т. е.... »
  #8
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Мне-то они неизвестны, потому прошу совета - какие фирмы, что именно из одежды качественное (комбезы, поддевы - в основном это рассматриваю). Покупать предполагается на распродаже. Естественно, если уж заказывать, то что-то стоящее, чего здесь не куплю или дороже значительно. А если всё то же самое и у нас тут, действительно - может рыбки
Но ведь почему-то люди возят одежду из Финки, значит что-то там выгоднее покупать или у нас нет?
1. по игрушкам - например Лего большие наборы там дешевле чем у нас, а средние и маленькие - как у нас. Там просто есть другие игрушки, но это самой надо ходить и выбирать))

2. у меня ребенок практически целиком одет в Финляндии уже не первый год)) Там дешевле получается) Мне больше нравится одежда чем нашего производства. Верхняя одежда - Лэсси, Рейма, Айспик, Жираф. Рейму купила один раз, никакой разницы с Лэсси не заметила, стоит только дороже. Лэсси и Айспик носим с удовольствием и и ребенок - довольна одеждой. Жираф (продается в Призмах) - очень хорошая марка - у них вся линия - от трусиков до курток - все нравится и по деньгам очень выгодно получается.
Обувь - Куома, Викинги, Экко - качество понятно, а цена с учетом распродаж и такс-фри прилично меньше чем у нас
Лизун is offline   Цитировать ·