Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам*
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 16:13
ответ для Шаманка , на сообщение « Геля, может ты потом одновременно... »
  #11156
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Геля, может ты потом одновременно мальчуганов своих в сад отдашь? Как у них отношения друг с другом? Особенно Миша, как к братику относится? Ты сама высыпаться то успеваешь?

А от буддистов я давно млею. Очень нравится ходить в их храмы, особенно в России, у нас другое направление буддизма распространено, храмы немного другие. Но принципиально то они очень похожи. У них есть такое понятие как "потерять лицо". Для них это очень страшно. Если человек ведет себя неподобающим образом, то окружающие просто включают игнор, это означает, что у человека нет лица и его не видят. Это вместо выяснений отношений. И они этого очень боятся.
у меня папа вероятно буддист и вероятно в него пошла, тоже включаю игнор , не люблю выяснять отношения
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline