Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кому отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:18
ответ для ogi , на сообщение « Вообще , не повлияет... »
  #98
Крольчонок
Частый гость
 
Аватар для Крольчонок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Ленинский проспект.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Вообще , не повлияет отрицательно.прописка мужа не явл. ухудшением.Но если у мужа нет 10 лет прописки или регистр, то его просто не включат в очередь.Как в моем случае.Муж перепрописался ,от родителей в свою квартиру(то есть к нам).У него прописки 10 лет нет, соотв мы нуждаемся так как у нас выходит меньше чем 9кв.м, но мужа в очередь не ставят,только меня и детей.Мелкий родится ,его подключат к очереди.
Муж постоянно прописан с `83 года. А как же тогда понимать слова

Цитата:
Сообщение от sahsa170 Посмотреть сообщение
Я мужа прописала к себе в 2008 году, к нашей очереди его не прикрепили, сказали что в нуждающейся площади он должен прожить 5 лет, но у него вообще нет своего жилья. До этого был прописан у бывшей тёщи.
Я так понимаю, там не о прописке, а именно о проживании на данной площади шла речь. Или очередная отмазка кого-то, кто это должен был делать

Ой даже не знаю, так страшно, что перепрапишу мужа и нам вообще ничего не дадут, но и 18 м2 на дороге не валяются...Ой, девочки, как лучше поступить-то - посоветуйте
Крольчонок is offline   Цитировать ·