Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 01:34
ответ для Seveta , на сообщение « Может погода так влияет? У меня Маруся... »
  #187
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
думаю, что твоя мама хотела лучшего и для тебя
Благими намерениями, как грится... Но я не обижаюсь, потому что реально ведь хотели как лучше а получилось как всегда.
Цитата:
но при этом мои дети нифига не затасканые по врачам..
И слава Богу

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
вот видишь, я не могу спать, потому что мне кашель мешает" и начинает СПЕЦОМ кашлять, раздирая себе горло.
Мои хорошо освоили этот метод, при том, что Коляныч реально кашляет, а сестрица успешно имитирует и просит "ей тоже лекарство"
Сегодня с утра вообще оба улеглись обратно в свои кроватки и хором заявили, что "животы болят". У нас дикий снегопад, я папу выпинала пораньше, а сама повезла детей на автобусе, благо сегодня работала дома. Вот нынешние времена - на машине дети не хотят, хотят на автобусе, прикольно и публики много
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
им некуда энергию дома деть, а в такую погоду я не могу их в ночи по 2-3 часа выгуливать (утром 1,5 часа на улице продержались и я замерзла). Это так, крик души
После сада (где гуляют очень много) мои приходят и отрубаются. Но сначала перевозбуждаются.
Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
видно, что спать хочет (минут за 10 до этого сама пыталась в кровать залезть ), а сама сидит и орет.
Это переутомление, у взрослых бывает тоже.
Tvilling is offline   Цитировать ·