Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 02:16
ответ для libellus , на сообщение « да, такими мы иногда играем, им очень... »
  #573
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
да, такими мы иногда играем, им очень нравится, быстро вникли, там на липучке, за счет этого треск. Помню после первой игры с ними заходят на кухню, а я там овощи режу у них такие лица были ошарашенные, а потом стали лезть помогать... вот как объяснишь, что это другой нож и другие овощи??))) Сортеры тоже любят, у нас обычные кубики пластиковые небольшие, еще чудо-пирамидки, где кольца, квадратики, треугольники и шестигранники.. еще мозайкой м пластилином прониклись. НО! это все игрушки вместе с мамой, я хочу что-то такое супер интересное, масштабное и долгоиграющее, чтобы можно было позаниматься без мамы... ну что-то вроде ноутбука, телефона, шкафа с посудой, стопки газет или книжной полки, но чтоб игрушечное и чтоб прибираться не надо было

вот такой запросик
извиняюсь, что влезла, не смогла не порекомендовать вот неплохой детский ноутбук http://www.karapuzov.ru/igruski/razv...grushki/67776/ моим и сейчас нравится но пока на кнопки нажимать и на мигалки смотреть
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·