Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 03:15   #5420
julia_businka
Активный участник
 
Аватар для julia_businka
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
К этому разговору мы еще вернемся

Пара хороших статей о выборах (примерно отражают и моё мнение). Как специально для Львицы написан первый абзац и начало третьего Тока близко к серцу не берите, я без обид
О мозгах, понтах и выборах

И "вообще". О выборах с оптимизмом
со статьей согласная я, поэтому-таки проголосовала - надежда где-то глубоко все же теплится

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Девочки где во Всевике продают кроме Здорового малыша ( тот что над5-кой )
детские вещи и игрушки для маленьких
Буду у Вас в пятницу ,поеду в поликлинику на узи с малышастиком ,хочется после прикупить всяко разно
В поликлинике кстати такой дурдом из за ремонта ,и как можно кабинет детского хирурга сделать рядом со взрослым отарингологом мы пока ждали ,сопли грудничку заимели

Повторюсь с вопросом - очень нужен ветеринар выезжающий на дом ,никто координаты не знает

И вдогонку ...рядом с БТИ есть церквушка ,напротив магазин ...там мясо ,пироги ,молочка
Я уже пару лет там покупаю мясо ,а тут супруг стал жаловаться что хуже качество стало
никто не знает чем они там в принципе торгуют ...нам скоро прикормы вводить ,а говядинка там как раз для малышей
или посоветуйте другое место во Всевике мясное плисс
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Я за мясо в Белых Ночах!!!
Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Да в белых ночах вкусное мясо. Я беру у доброй рыжей с короткими волосами женщины.
Татьяна ее зовут, женщину эту добрую я тоже у нее беру. а еще хорошее мясо: как ехать по колтушскому на заправке Несте магазинчик (рядом бойня).
__________________
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
"пробОвать"
,
"налЕЗАЕт", а не "налазит"(это же касается и слов "залезать" (не "залазить"!), "влезать" (не "влазить"!)
,
"в общем", а не "вообщем"
julia_businka is offline   Цитировать ·