Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тема про ЭТО. Да, да, про них.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:24
ответ для FRUttik , на сообщение « совершенно верно. Я уверена , что... »
  #51
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
совершенно верно.

Я уверена , что будет скоро ,совсем скоро РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Надоело уже вся эта несправедливость!
Цитата:
Революцию можно предотвратить только масштабными политическими реформами — рая на земле они не обеспечат, но направят события в мирное русло. В нашем случае — это новые законы о политических партиях и новое правоприменение, чтобы очевидно необходимые, требуемые обществом политические партии были, наконец, созданы и зарегистрированы. Это новые законы о выборах и, соответственно, новое правоприменение в этой сфере. Это, наконец, роспуск только что избранной Думы и новые досрочные выборы. Но результата можно добиться, только если власть осознает, что без этого катастрофа — и не только катастрофа страны, но и их личная катастрофа — абсолютно неизбежна. До сих пор власть этого не понимала.

http://www.novayagazeta.ru/comments/49887.html
Если вы все верите, что "Путин не дурак" (я нет), а точнее, что власть понимает, что происходит и к чему это приведёт, но ничего не меняет - то сделайте наконец элементарный и напрашивающийся сам собой вывод - эта власть не самостоятельна.

И "ничего не делает" она для предотвращения революции не потому, что не хочет, а потому, что НЕ МОЖЕТ.
Даффна is offline   Цитировать ·