Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:37   #3080
Диалог
Элита
 
Аватар для Диалог
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
А как у вас с чувствительностью глаза? сильно без линзы реагирует на запахи, лук например, на пыль, ветер? Увеличилась ли сухость глаза?

И подскажите еще плиз какие линзы лучше покупать на первый раз, чтоб наловчиться одевать. Они у нас сложные, будем заказывать через ПА. Врач сказала есть более тонкие , их 6 штук в упаковке, если потеряете - можно заменить. Хватит этих 6 штук на полгода. И есть по 2 штуки более плотные, под заказ из Москвы, доставка 3 недели. Но при потере ничем не заменить и в них можно спать до полутора часов.
Спасибо большое
Можно я отвечу?
Мы тоже носим линзы с 10 месяцев. А чем ваши линзы такие сложное? В ПА могут быть цены в 2-3 раза выше, чем , например в интернет-магазине.Будьте осторожны. Любые линзы можно заказать в интернет-магазине-мне кажется. Мы носим именно такие -6 штук в упаковке,каждая на месяц. НЕ страшно, если потеряется( что в начале ношения может случится). Вообще-если линзы правильно подобраны и период адаптации пройден постепенно и глаз не очень чувствительный к линзам- сами линзы на ощущаются ВООБЩЕ в глазике.. Мы одеваем утром примерно в 8 часов, снимаем вечером-около 11. Спит днем всегда в линзе( у нас на одном глазике). ПРивыкали постепенно в день увеличивали время ношения на полчаса. Ну и да-тереть лучше не надо-к этому надо привыкнуть, что если в глазик что-то попало и чешется-то моргать, моргать, моргать , но не тереть.
__________________



Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
- Ты кто?
- Конь.
- А чего пришел?
- Я еще у вас не валялся
.
Диалог is offline   Цитировать ·