Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:47
ответ для дынечка , на сообщение « Вычитала, что вроде через 2 недели... »
  #4774
Удача в шоколаде
Активный участник
 
Аватар для Удача в шоколаде
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от дынечка Посмотреть сообщение
Вычитала, что вроде через 2 недели можно...может старя информация?
Ой, даже не знаю...ну от сладкого меня никогда не оттянуть было (думаю что все-таки придется покупать хром).
Мне стыдно - ела картошку, свеклу, конфет немножко а вчера был день рождения - не удержлась съела салат с майонезом и добила все...куском торта
Про рацион при КД помню только что вроде желательно говядину кушать - сейчас перечитываю книгу, до этого еще не дошла.

не, ну а что, мы не люди чтоль?
меня например тоже очень тянет и на сладости и на молочный шоколад и на картошечку отварную с маслицем.
То что нам морковь мою любимую нельзя-вообще считаю вкорне неправильным! В ней столько витаминов!!! Для кожи, для глаз... в конце концов это овощ!!!
незнаю как вы, я на в новогодние с сельдереем(утрирую) сидеть не буду, и тазик оливье схомячу и халвы поем
Ну а потом на первый..., меня метода впринципе устаивает, просто иногда охота чего нить запрещенного.
это нормально я считаю.
__________________
СЧАСТЬЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ХОТЕТЬ ТО, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ, А НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
Удача в шоколаде is offline   Цитировать ·