Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 12:15
ответ для Nata Lip , на сообщение « Эля, я тебя очень понимаю, сама так... »
  #4038
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


оставила твои сообщения на десерт

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Элечка, я вчера специально нашла силы зайти в инет вечером, чтобы узнать как ты сходила, но ты позже написала.
Не расстраивайся!
Правильно она тебя к эндокринологу отправила, она гинеколог-эндокринолог, если есть вопросы, то всегда перепроверяют у эндокринологов. В Отта сильные эндокринологи. К ним со всего города пытаются попасть. Подбор контрацептивов - это очень серьёзно.
Не хочу тебя пугать, но у меня до конрацептивов был регулярный цикл ровно 30 дней как по часам, и М 3-5 дней полноценные. С отмены ОК в феврале у меня никак цикл не устанавливается прыгает от 25 до 35 и М 1.5 дня И ещё на ОК давление зашкаливало , несколько раз вызывали скорую. Я подбирала просто по цене в аптеке, взяла самые дорогие, как советовала моя врач - заведующая платного отделения при ЖК.
А надо было подбирать тщательно после обследования.
ГСГ ты сама знаешь почему она тебе рекомендовала сделать, и в общем правильно рекомендовала. Это лучше чем мне его предложили сделать 1г7мес спустя!!! Когда столько времени уже потрачено впустую.
Ты хотя бы сразу будешь знать в каких направлениях действовать.
Ведь у бесплодия много причин:
отсутствие овуляции (СПКЯ)
непроходимость труб (проверяется на ГСГ)
проблемы с эндометрием (проверяется на ГСГ)
полипы в матке (проверяется на ГСГ)
прогестероновая недостаточность
имунный фактор
мужской фактор

Ты по крайней мере сейчас не в позиции страуса.
А будешь сдавать анализы (из практики лишнего она не назначает). И ты идёшь к цели - к малышу. Сейчас пролечишь всё, будешь всё знать про свой организм и придёшь к долгожданной цели.

А как тебе само отношение врача, сам приём?
спасибо что нашла на меня время и за врача и за подсказку с приемом спасибо огромное
как человек она мне понравилась, я записана была на 19 40, по телефону мне сказали быть в 20 минут, я потерялась на ваське, плакала от страха опоздать и не успеть, в итоге в 19 30 прибежала, но очередь все равно задержалась, я попала к ней где то в 20 30, не смотря на позднее время, всё просмотрела (я ей старую карточку принесла) по расспрашивала, осмотрела и вот надавала направлений на анализы и к эндокринологу

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Эля, я тебя очень понимаю, сама так рыдала когда она мне про трубы сказала.
Но ведь она права оказалась. Мне тоже самое потом сказала Александрова, а она преподаёт в МАПО и считается самым сильным УЗИстом в городе с самым продвинутым оборудованием, к ней запись очень заблаговременная.
Вчера я была в Генезисе, там взглянув на мою кучу анализов мне тоже самое слово в слово сказали, что и Мишарина.(((
Она тебе честно сказала про все шансы, но ведь ЭКО в последнюю очередь назвала. До этого куча шансов и всё получится! С СПКЯ очень много беременностей естественных наступает!
Главное - чтобы при этом всё остальное было в норме и проходимо.

Я уже все варианты рассматриваю. Вчера даже до Генезиса доехали, очень приятное впечатление от клиники и персонала. Нам одновременно и врач мужа и Мишарина одно и тоже посоветовали, поэтому я поехала на консультацию в эту клинику к конкретному врачу.
я думаю что я пока у неё начну лечение, дальше видно будет, надеюсь всё получится и без инсеминации и ЭКО и даже без варианта номер - два какой то операции
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·