Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тёма & Тима Вопросы советы...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 12:17
ответ для ESLY , на сообщение « Тёма & Тима Вопросы советы... »
  #2
ESLY
Активный участник
 
Аватар для ESLY
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Бухарестская стрит
Сообщений: 477


Артему 3г9мес, Тимон на 3 недели младше. Тимон при этом в два раза больше ))) Но и Артем потихоньку догоняет, по крайней мере он перестал быть похож на узника концлагерей.
Хотя рот и вес у него по возрасту. Прото комплекция какая-то дохлая.

Тима уже 3 недели как снова ходит в сад, по начало оба были дома, привыкли двуг к другу. Мне кажется они друк к другу уже более менее привыкли, хотя Тема отказывается еще называть Тиму братом, в момент плоого насроения, а Тимон наоборот всем хвастает что у него есть брат. Очень хорошо играют вместе и Тема ощутимо больше слов начал говорить за последние 2 недели, но игры сопровождаются вспышками дележки игрушек, причем игрушки специально в двойном комплекте, все равно нужна та которая у брата. Но эти перепалки непродолжительны, либо удается переключить на чтото другое, либо сами разбираются.

Сложнее всего оказалось со мной, чем больше Тема капризничал (а у него это выражается в неприятной для меня форме, он пдает, весь расслабляется и делает лицо из серии: я мальчик- дурак меня не трогать) тем сложнее мне было с ним свыкнуться. В итоге чобы не выходить из себя приходится выходить на 30 секунд и квартиры (она у нас однокомнатная, далеко не убежишь).
Но постепенно вроде справляемся, по крайней мере он все чаще пытается объяснить что ему не нравится слованими, а не мычанием и валянием.
ESLY is offline   Цитировать ·