Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 12:19
ответ для фЭя , на сообщение « А с бирюзой не хотите... »
  #323
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от kalinka1 Посмотреть сообщение
Маняша, я просто в восторге от простора, который у вас получился благодаря объединению кухни с гостиной, тоже осталась бы жить в вашей квартире не раздумывая, очень все красиво. А насчет красных штор, так их, действительно, всегда можно сменить, мне кажется у вас в спальне получилась бы более вкусная гамма благодаря смешению разных оттенков сливочно-шоколадных цветов от темного до светлого. Удачи вам во всем и скорейшего переезда!!!
Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
А с бирюзой не хотите поэкспериментировать?
Что касается цветов...
для меня сливочно- шоколадные оттенки не сочетаются черным и серым, а эти цвета уже не исключить из интерьера, т.к. стена и пол именно такие, такое сочетание будет не то что вкусное, а скорее мрачное имхо.
с бюрюзой намного лучше, может и попробую в будущем, правда я люблю нежно такое сочетание, бюрюза, шоколад + белый, у меня же получится бюрюза, черный и белый, тоже не плохо , но не так как первое сочетание.
Я уже заказала красные шторы, так что это сочетание придется попробовать, посмотрим если не понравится, точно второе на очереди будет бирюза жаль что вы мне раньше про бирюзу не напомнили))))
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)

Последний раз редактировалось Маняша; 14.12.2011 в 12:26.
Маняша is offline   Цитировать ·