Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 15:12
ответ для Su_rik , на сообщение « всем, привет, я пробегом) поделиться... »
  #199
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
всем, привет, я пробегом)
поделиться позитивом) дети уже месяц назад уговорили меня написать по письму для деду Мороза - положили как водится в морозилку. Через недельку "Дед Мороз забрал" их письма - типа прочитал, принял к сведению) потом что-то мы стали обсуждать, что надо детям для Деда Мороза тоже какой-н подарок приготовить - поделку какую-н. Сегодня выгребла из морозилки - грибочки из пластилина- 4 штуки, котика из пластилина, которого в садике делали и самоклеенный домик из бумаги ))) сыну для деда Мороза ничего не жалко)) Вот гложет меня совесть - вру ведь им нагло, что дед Мороз приходил - письма забрал или мне надо убедить себя в том, что я продлеваю детям детство?
Марк молодец!!!

Насчет ДМ, сразу анекдот вспоминается:
Письмо Деду Морозу "Привет, старый пердун! Я уже 2 года в тебя не верю. Михаил, 45 лет"
У меня Никита до сих пор в морозилку письма складывает, не убивать же сказку излишней правдивостью. Я во всех остальных случаях рассказываю все как есть, применительно к возрасту, кроме вопросов реальности ДМ и окончательности земного бытия. Моих в последнее время именно вопросы жизни и смерти почему-то волнуют.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·