Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 01:16
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #860
zair
Элита
 
Аватар для zair
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 770


А я, "заботливая" хозяйка периодически беру котоморд на передержку (чужих и своих друзей) - чтоб мой кот поразвлекался. Все переживаю что ему скучно
Так вот.
Помнится взяла кота своей подруги на время отпуска. Рыжий видно сильно переживал - как давай рычать и лапами махать. Ну мой Кузечка покрутил у виска и решил держаться подальше.
Так и прожили 3 дня. При этом, Рыжий нагло спал со мной, а мой кот боялся и спал на кухне в лежанке.
В другой раз я взяла на время отпуска кота с форума. Под Новый Год.
Ну значит, приезжает ко мне девушка с переноской. Заходит. Ее встречает Кузька.
А чужие люди обычно начинают при виде него ахать и охать - какой у вас кот здоровый (упитанный, большой, толстый - и т.д.). А тут значит тишина.
Потом девушка открывает переноску.... И я понимаю, почему она ничего не сказала про моего кота....
Ёлки-палки. Русский голубой, размером с мелкую собаку. Да мой кот просто недоносок рядом с ним.
Кот (который РГ) вышел Мы сели
Кот построил всех - свою хозяйку, меня, моего кота.
Я до сих пор не понимаю как я выжила больше недели в условиях активных боевых действий. Кот мой жил исключительно либо в ванной либо на холодильнике.
Я в комнату с РГ заходила, обороняясь совком. Так тот кидался на меня с рычанием и пытался укусить.
В прошлый НГ я взяла еще одного кота у еще одной подруги. Кота я знала еще котенком (собственно мы с ней вместе ездили его покупать, он еще и поблевал мне в запазуху). Обычный себе корниш-рекс.
Млин, как давай шипеть, рычать и бросаться на все, что движется. Я его реально боялась первое время. Но при этом спал со мной, мой кот - на кухне в лежанке.
Тенденция прослеживается, правда?
Самое забавное - это взгляд моего кота, когда выпустили корниша из переноски и он с рычанием стал носиться по квартире.
Морда моего кота выражала вселенскую скорбь, а во взгляде читалось недоумение - мам, что, опять?!
zair is offline   Цитировать ·