Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 01:43
ответ для ирушка , на сообщение « Мы тоже болеем 39-40 уже 3 дня, а до... »
  #4814
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Таня-Тута, я всё жду твой МК по вшиванию флиса в шапочку )))))))

Дора, где пропала? У тебя всё хорошо?
Все написала, и загрузила новые фотки. Если что то не понятно будет, спрашивай.
Про Дору тоже буквально сегодня вспоминала, давно ее не видно у нас.
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Мы так и болеем, у нас бронхит , да еще анализы сдали - плохие. .
Танюшка, поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Вот бы у нас так детей высаживали у которых сопли до пояса и кашель страшенный. Так ведь ходят, заражают всех остальных.
Я в этом плане теперь настроена воинственно. Приду в сад и увижу сопливого и кашляещего ребенка, разнесу им там все. Если не отреагируют буду звонить в выше стоящие организации, РАНО, здравохранение, писать на форуме самого садика.
Надоело уже, сил нет. В это раз нас заразили и я даже знаю какой ребенок.
Я тоже , дожила до 40 лет, а повелась как юнная мамашка.
Привела ребенка к 9:00 (мы в садике не завтракаем), они в раздевалке все переодевались на физ-ру. Мальчик сел рядом с нами и начал кашлять прямо на Лизу, да еще и с соплями зелеными . Воспитатель так спокойно сказала, вот привела мамочка больного ребенка и сказала, что она с ним на больничном сидеть не может и ушла.
А он такой красивый, всю группу перезарожал.
Почему мой ребенок должен страдать из за этой мамочки.
Надо было мне тогда взять, одеть Лизу и домой уйти, а я , больше так не поступлю.
Все разнесу им .

Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Мы тоже болеем 39-40 уже 3 дня, а до этого папа в больнице лежал, короче встретимся все расскажу. Можно купон на скидку купить 50% и посидеть где-нибудь
Ириша, поправляйтесь.

Мы тоже болеем и эту и след. неделю дома будем.
А потом решила ее отпрасить до 10 января, не хочу привести здорового ребенка и сесть к НГ снова на больничный.
Отсидимся дома, здоровей будем.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·