Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваш ребенок подстригал себе волосы?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 01:55   #70
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Улыбнула ваша темка)))))))))

Старшая-в 6 лет,играла с подружкой в парикмахера перед сном(девочка ночевала у нас) и эта подружка выстригла у нее пол головы,при все при том ,что волосы были до поясницы НАША ГОРДОСТЬ.Тихонечко так волосенки в мусорное ведро ссыпали,а я и не видела.Девочки крикнули из комнаты,что легли спать и утихомирились(Ай какие хорошие девочки,в тот момент подумала я.)Пришла моя подрга ,мы тихонечко сидели на кухне и я готовила кушать.Открываю мусорное ведро,а там волосы куклы.Дай ,думаю,посмотрю какая кукленция пострадала,подумала я и запустила руку в ведро.Поняв,чьи это волосенки я влетела в комнату(знаю,что это непедагогично) и тихо сползла по стенке,увидев нашу новую стрижку.Ну следующий день пошли в парикмахерскую и подстригли короткое-короткое карэ.Я не ругалась.Потому что устраивать разбор полетов с сонными детьми нет смысла,а на утро уже как то я поостыла.

Младшая.В том году ей исполнялось 5 лет.Первый юбилей!!!!!!Приглашена куча гостей.Фотограф.Аниматор.И эта красотень.За два дня до празднества отрезает себе половину челки под корень!!!!!!!!!!!!!Первый вопрос у фотографа-"Ой,а как же так?"Ничего ,нашли выход из ситуации-фоткали с того ракурса,где челка нормальная)))))))))

А вообще малая моя с 5 до 6 лет стригла все!!!!!!!!1Шторы,пледы,колготки(на писе и на коленках),кукол,мягкие игрушки.......Это была жесть......Т.к наша бабушка главный спонсор по колготкам,так она пригрозила детенышу,если еще одни колготки подстрежет,то она ей писю и коленки отрежет.Так ребенок в слезы-бабуля,не надо!!!!!!крови будет много.И перестала стричь все.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·