Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 16:53
ответ для masha_hayd , на сообщение « не отвечайте... но вы никак не можете... »
  #1003
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
не отвечайте...
но вы никак не можете понять что НЕТ таблеток для хорошей учебы, отвесвтенности.
вам никто не даст рецепта или волшебной палочки, которую вы спрашиваете...
что вам делать? что вам делать?
(это позиция именно характерна для трех вышеописанных мной определений)
а вы раньше не знали что вам делать?
конечно воспитывать своего ребенка...
каким вы его воспитали - таким он и вырос.
тем более внешних несемейных предпосылок по вашим словам нет.
значится все из семьи... именно вы таким его и воспитали.
и пока вы сами не поймете где ошибка или может ваша семья так сама живет..
вы ничего не поменяете
ни в коем случае рецепта и таблеток не прошу у вас. просила просто поделиться вашим опытом если были такие проблемы. а уж почитав ваш опыт, что то возможно и взять на свой счет и попробовать применить. у меня есть подруги (дети младше моего) и они сейчас проходят много того с детками с чем я уже сталкивалась, они так же мне рассказывают о своих проблемах с ребенком,я им рассказываю что я делала в той ситуации, если она у меня была. подруги выслушав меня, что то берут так сказать в карман, что то для них не подходит. В каких то ситуациях они сами находят решение своей проблемы. Вот и я пишу в этой теме потому что она как раз про проблемы связанные с детьми подростками, тем самым ожидая ваши советы или примеры решения этой проблемы, если с такой сталкивались.
фьюжка is offline   Цитировать ·