Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 21:47
ответ для Seveta , на сообщение « Говорят, кефир помогает..... »
  #248
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Нина...ну тебе совсем просто неприлично жаловаться на живот или другие части тела.Мои сёстры-двойняхи без ума от твоей внешности.Постоянно просят чтобы я им показала фоты со встречи "где есть та красивая девушка".Не верят что у тебя трое детей,да-да.
Пойду фотки посмотрю со встречи - где там та красивая девушка? Не, на вес я особо не жалуюсь (58 кг вешу, вполне нормально), а вот живот этой гармошкой под бельём. Ну правда некрасиво, на раздельный купальник точно не решусь.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушки, а я вся в расстройстве у зеркала! рот штоле себе зашить? вот не могу удержаться от лишнего вкусного кусочка, а на лето запланирован купальник с низкими трусиками! ррррррррр! что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Алиса - ну ты неправильно вопрос задаешь. Не что бы съесть, а что бы перестать есть. И вообще нифига ты не толстая, ерунду какую-то говоришь. Так, те кто чуть попышнее вообще в депрессию впадут.
Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Тема про похудение особенно актуальна к НГ
Тут уж не похудеть, но при своих остаться
Да уж, НГ это тот ещё марафон поедания вкусностей.
Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Сегодня доки на визу сдала. Жду...
Наш папа тоже сегодня на Марата сдал.
Цитата:
Сообщение от abris Посмотреть сообщение
у меня Саша очень переживает по поводу маминой фигуры....
Прихожу с работы, переодеваюсь, Саша окинув меня взглядом и прижавшись к , пардон, животу, говорит очень доверительно: Мама, тебе худеть надо, живот большой. Одну капельку водички на ужин и всё..
я обалдела и начинаю, мол, ну что поделать, я же стараюсь меньше сладкого есть...
Катя слушает внимательно и выдаёт: Бедная моя мамочка..пойдём я тебе макарончиков "отсыплю"))
Ой, ну я рыдаю с этих милых деток.
Нинулька is offline   Цитировать ·