Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka
а не поменять размер?
|
Я на распродаже брала, там к тому моменту уже мало чего осталось, больше 98го не было, но я и не подумала что нам нужно будет больше. Ну да ладно, будут весной распродажи - еще что-нибудь присмотрим)
Цитата:
Сообщение от Rom@shka
У нас всё ровно - и куртка, и штаны. 2-3см запасом не считаются.  Мне проще комплектом покупать, а штаны мы на сменку все равно дополнительно покупаем.
|
Нам в прошлом году бабушка подарила зимний комплект Керри. Правда она его купила в сентябре. Так куртку от него мы даже не успели поносить, к зиме уже стала мала, а вот штаны носим до сих пор и думаю еще до конца этой зимы хватит. После этого решили все покупать отдельно.
ОФФ а никто не знает что нужно сделать чтоб смайлики в сообщениях вставлять, а то что-то они у меня неактивны, чувствую себя прям сухариком каким-то)))