Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Только у меня такой муж???Господи, помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 03:13
ответ для сказзззка , на сообщение « нет я бы не рисковала »
  #147
родитель
Частый гость
 
Аватар для родитель
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 84


Да, автор, я вас прекрасно понимаю. Хотя мой муж - ангел по сравнению с вашим, но состояние это мне знакомо. До беременности я и подумать не могла, что услышу от мужа ругательства в мой адрес, сначала страдала, потом легла на сохранение... Не нравилось ему, что стало больше дел по дому, а у меня токсикоз жуткий и приказ врачей - лежать. Сейчас тоже часто случаются вспышки гнева с ним, появились новые причины поругаться.. я для себя решила терпеть до тех пор, пока ребенок в садик не пойдет, тогда я не буду зависеть от него.
Хотя понимаю, в моих интересах найти с ним общий язык.
Важно не вступать с ним в бой, научиться владеть собой .. если ты видишь цель перед собой, то все дается легче. Например моя цель - вырастить здорового ребенка с максимально здоровой нервной системой.
Иногда не выдерживаю и отправляю его к маме (его), но как правило долго он не выдерживает - приезжает, или я зову.
Думаю проблема во мне, не уживчивая я.. другая бы была довольна, на руках бы его носила, а мне все не так, не хитрая .. но понимаю все это и стараюсь изменить себя и ситуацию в лучшую сторону.
родитель is offline   Цитировать ·