Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 20:28   #3152
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Вот тоже по поводу направления. Я думаю что Малашенкова вам его даст, но консультация-то все равно платная. По крайней мере к Панариной мне она направление давала - но и с этим направлением было платно.

т.е. я на первый прием к малиновской в любом случае платно иду, а затем могу уже по направлению попасть? и в поликлинике могут дать направление в раухфуса? (а то мне выдала на моховую и не спросила куда надо. да я и не знала куда идти....)

началась наша эпопея с окулистами. в поликлинике меня так напугали (у нас чуть ли не отслойка сетчатки !!!! все очень плохо !!! за пол года почти на 1 зрение упало (в мае линзы 1,75 а сейчас уже 2,5)!!!! караул !!! СРОЧНО бегите на моховую!!!! операция!!!!), что я экстренно платно записалась на моховую
вчера были на моховой....у каза...вой (или коза.....вой) - вообще не помню фамилию.
впечатления..... ужасные. разными способами намерила нам разные значения... (одевали "очки" смотреть на таблицы - намерили линзы на 2,75, потом смотрела каким-то другим прибором, намерила 2. на вопрос "что у нас в итоге?" ответа не получила. есть ли ограничения и что делать дальше - "купите атропин, запишитесь на прием и прокапайте атропин перед приемом. на нем выпишем очки". все !!!!) ну и за что я платила? если даже конкретные цифры мне не дали !!!!! и вообще, поведение такое, словно я не по направлению пришла, а так - прогуляться к ним зашла и мешаю работать.
в понедельник буду созваниваться с малиновской и пытаться попасть к ней на консультацию.
__________________
У меня уже есть любимые мужчины: муж (с 12.10.2003), зайченок Ваня (с 24.06.2006) и котенок Саня (с 26.07.2011)
KatyaWinter is offline   Цитировать ·