Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 21:21
ответ для CrM , на сообщение « Это смотря. какие у вас цели и куда... »
  #9853
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Хотя простите, сейчас в социальных сетях увидела видео Кубок Петербурга, который проводил Петербургский танцевальный союз. Как я понимаю это 2 отличные друг от друга организации, а каким то образом они сотрудничают или есть ли тогда разница в каких турнирах принимать участие. Кто подскажет?
я вот это нашла в темке...пока искала в чем разница ФТС и СПТС)

Цитата:
Сообщение от CrM Посмотреть сообщение
Это смотря. какие у вас цели и куда именно вы целитесь. :-)))
Пары СПТС и ФТССПБ никак пересечься не могут, теперь даже в Англии. СПТС - организация молодая ей 3 года всего, это региональное отделение, ее танцоры-любители входят в любительскую лигу РТС (рук. Станислав Попов), развивается организация быстро. Соответственно, головная организация здесь WDC, в то время как у ФТСР - WDSF.
ИМХО: существует разница в подходе к танцеванию, да и к детям вообще, и я понимаю, почему моя дочь не хочет возвращаться в WDSF. Кроме того, соотношение "спорт-искусство" в танцевании смещено сильнее в сторону искусства.
Турниров хватает- и больших и маленьких, и местных и выездных. А особенно - зарубежных. Если кто был на "Танцевальных каникулах", мог видеть как турниры проходят, кто там судит и кто танцует.
Если есть конкретные вопросы - пишите в личку. отвечу на все.
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·