Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Угнали ФОРД ФОКУС - Р 781 ХТ 47
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 22:53
ответ для vasyatkina , на сообщение « Угнали ФОРД ФОКУС - Р 781 ХТ 47 »
  #3
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! У моего друга 2 дня назад угнали от дома в пос. Горбунки Ленинградской области Форд Фокус 2009г.в., серебро, г/н Р 781 ХТ 47. Машина не тонированная, диски обычные фордовская штамповка с оригинальными колпаками. Из особенностей только трещина в нижней части лобового стекла почти по всему периметру (камень влетел). Больше по кузову ничего нет.
От осведомленных источников в ОВД стало известно, что в основном в таких случаях авто будет находиться "в отстое" около месяца в каком-нибудь дворе Питера или Ленобласти. Убедительная просьба внимательнее присмотреться в своих дворах к автомобилям, может обнаружите. Хотя шанс невелик, но попробовать стОит. Заранее спасибо!
сочувствую надеюсь найдется
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........
МАМАДИМАSА is offline   Цитировать ·