Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московские школы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 00:11
ответ для Kulle , на сообщение « Ой, а мы смотрим на 1504 из окна! Как... »
  #29
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Цитата:
Сообщение от Kulle Посмотреть сообщение
Ой, а мы смотрим на 1504 из окна! Как вам там стадион делают! Вам действительно нравится? Нам до школы еще пара лет, но при этой гимназии есть садик, вот думаем, надо ли туда переводится, чтобы потом не было сложностей? А вы не рассматривали ММГ в Перово? Она, вроде, все время во всякие рейтинги попадает...
Вы, стало быть, наши соседи Вот так-таак Можно повстречаться уже нашим районом -))
Про школу. Садик там замечательный и началка сильная. Очень сильная. Ну, во всяком случае, раньше была. До слияния про-гимназии с гимназией. Сейчас ситуация ухудшилась. Но в нашем районе со школами напряженка. ММГ рассматривали, а как же.. Смутила взятка в размере 7 тыс. долларов еще тогда, 6,5 лет назад. И смутило то, что средняя и старшая школа там далеко от нас. Дочке самой пешком точно не дойти, а на транспорте добираться с пересадками. Неудобно. Одну я ее не отпускаю, и даже не знаю, когда отпущу. К тому же на тот момент мы были этой школой довольны мега-супер. Сейчас в 6 классе много претензий к качеству обучения и т.п. Но все равно, доучиваться будем скорее всего тут и добирать знания репетиторами. Мне нравится контингент детей в классе, да и сам класс хороший и дружный.
__________________
Goos Frabba! ...
Flamenka is offline   Цитировать ·