Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 04:56
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #10
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


СОХРАНЕНИЕ

собрано от девочек.
-"Про больницы №2, №31 нормальные отзывы. Я и читала много про них, и Курило из Мариинки кому-то их советовал.
Насчет больницы №2 лично у меня одно впечатление было, когда год назад я привезла туда на машине с дачи в субботу мужа с воспалением, они посмотрели, но на отделение не взяли, как я их только не уговаривала разными способами и в платную палату и т.д. Сказали, что сегодня не они дежурят - вызвали скорую, которая отвезла на Вавиловых Такое ощущение, что Вавиловых единственная больница, которая постоянно дежурит в Выборгском и Калининском районе и больше выбора нет.
Больницу № 9 моя мама хвалит, в т.ч. гинекологическое отделение, сама она сестру пару раз туда привозила на машине без скорой - брали нормально и все, что нужно, делали.
Ну и в ЦПСиР хорошо сохраняют, т.к. там вообще специализация такая. Они на это нацелены. Но туда нужно направление из ЖК." (Dovlata)
-"про 122 МСЧ - не могу сказать, что они очень хорошо сохраняют. Я там лежала с ВБ, а со мной в одной плате девочка сохраняла Б, у нее 6 неделек было, так вот вся разница с Костюшко по сохранению, так это то, что в 122 МСЧ узи делали, а так все одно и то же
ну и плюс цены там" (Vera_V)
-"Про 31 много хороших отзывов, если на ранних сроках, плюс в 1 рд берут тоже неделек с 10-ти, но с кровотечениями не берут - нет операционной." (***Красотка***)
-" В ОТТА берут на малых сроках и с мазней. Я так экстренно туда попала, когда мне отказали в Амбулаторном ценре 18го (Хотя я там уже наблюдалась,2 узи и кучу бабла за анализы отдала меня выпихнули со словами, что им кровотечения на ранних сроках не нужны) у меня было 6 недель. я позвонила 3289892 в отта и попросила записать к ЛЮБОМУ врачу как можно быстрее. меня в этот же день записали к Шаповаловой ( спасибо Боженька). она меня выслушала и тутже позвонила на отделение, что бы на след утро меня взяличерез приемный покой. Я в 6 недель с отслойкой попала в ОТТА. после чего мне она выправила государственную квоту на 3 недели- т.е. полностью государство оплатило мое пребывания и ВСЕ возможные анализы и консультации врачей. Т.к. ОТТа специализируется по квотам то с диагнозом невынашивание можно вот так вот полежать. Про цены и условия. на 1ДО где лежала я есть палаты :
4местная- телевизор, раковина, 2 душа и 2 туалета на этаже, холод и микроволновка в коридоре 900р/сутки
3ъ местная - холод-к, телевизор, душ, туалет,1500 сутки
2х местная- тоже что 3х местная но 2000р/сутки
если у вас диабет- там же на отделении 9ти местная палата бесплатная
питание, уколы, лекарств, узи- все входит в стоимость( отличие от 122МСЧ которую так все любят. там мне 4 дня насчитали в 30штук)"(ulyana)


**********************
Профилактическое платное сохранение в ОТТО возможно после предварительной записи к докторам
тел регистратуры поликлиники ин.им.Д.О.Отта 325-32-20
Мишарина Елена Владимировна
Абашова Елена Ивановна
Хачатурян Армине Робертовна
На любой день после подсадки(не обязательно в день, назначенный врачом-репродуктологом) при ЛЮБОМ, ДАЖЕ ДВУХЗНАЧНОМ ХГЧ И БЕЗ КРОВОМАЗАНИЯ(!!!), вас положат на сохранение в ОТТО.
При кровомазании и положительном ХГЧ также надо предварительно записаться к вр- АГ.
Сохранение в ЦН возможно только БЕЗ кровомазания. С кровотечением в ЦН не берут!!!
украдено из АВЫ
Больницы и врачи,которые помогут сохранить нашу долгожданную беременность,а также много чего нужного
mirandaღღ 08 is offline